RUS   KAZ

Новости

      Администрация АО "Трансэнерго" сообщает что теперь Вы можете производить оплату через все терминалы QIWI (ОСМП)

АО «Трансэнерго» - один из важнейших, значимых в жизни областного центра крупных объектов коммунального хозяйства, прошедший несколько этапов реформирования и реорганизации, и теперь известный в городе Актобе, как главный оператор – поставщик тепла и горячей воды.

Около 40 лет стабильно, бесперебойно и качественно обеспечивает население и хозяйствующие субъекты теплом, из года в год улучшая свою работу. Директор предприятия М.Бекмеев – опытный организатор сложного производства, как руководитель обеспечивает своим неоспоримым авторитетом решение поставленных задач. Благодаря его настойчивости, упорству и трудолюбию коллектив постоянно добивается положительных результатов в работе и активно способствует дальнейшему развитию системы теплоснабжения города.

На сегодня руководимое М.Бекмеевым предприятие является компанией с сильным техническим и интеллектуальным потенциалом. И этот потенциал не мог остаться незамеченным. Так, в результате предприятие в декабре 2011 года было удостоено серебряного кубка в номинации «Лучшее социально-ответственное предприятие» конкурса  «Парыз-2011» в городе Астане. Следует отметить, что впервые в республиканском масштабе коммунальное предприятие было отмечено такой высокой наградой. Эта награда – подтверждение того, что на предприятии созданы все условия для успешной работы коллектива, и вместе с тем уделяется особое внимание достойному отдыху и оздоровлению работников.

По итогам 2011 года профсоюзный комитет предприятия удостоен звания «Лучшая профсоюзная организация области», также признан победителем в номинации «Лучший коллективный договор». Председатель профсоюзного комитета удостоена награды «90 лет профсоюзам Актюбинской области».   

В этом плане следует отметить непосредственную заботу о своих работниках руководителя предприятия – Бекмеева Мажита Абдуловича, который в преддверии 20-летия независимости Республики Казахстан был награжден орденом «Құрмет». Около 40 лет его трудовая биография связана с АО «Трансэнерго», познал все тонкости и премудрости теплового хозяйства.

И в этом активном, упорном труде неоценимую помощь ему оказывают, награжденные медалью «20 лет Независимости Республики Казахстан» в канун 20-летия независимости такие ветераны предприятия, как начальник производственно-технического отдела Н.Н.Войтенко, электрогазосварщик Б.Жардембаев и многие другие.

Предприятие, соответствующее современным требованиям, занимающее ведущее место в ряду коммунальных служб города и имеющее таких опытных квалифицированных работников готово и впредь оправдывать доверие потребителей, оказывая качественные услуги.