Вы здесь

Быстро, удобно, надежно!

5 апреля 2017 года, в Жилгородке по улице Махамбетова, 24, где расположен Сетевой район №3 АО «Трансэнерго», состоялось официальное открытие дополнительного абонентского отделения. 
Для удобства наших абонентов и повышения качества оказываемых услуг, в разных районах города мы открыли четыре вспомогательных филиала для обслуживания населения. Здесь абоненты АО «Трансэнерго» смогут передавать показания с приборов учета горячего водоснабжения (ГВС) и приборов учета тепловой энергии, производить оплату за услуги тепло- и горячего водоснабжения, заключать или перезаключать договоры, также решать вопросы перерасчета, распечатки квитанций и многое другое. Ранее все вышеперечисленные операции можно было производить только в головном офисе компании по проспекту Санкибай батыра, 24 «Г». 
Теперь за услуги АО «Трансэнерго» можно оплатить в своем микрорайоне без комиссий! 
Также подобное расчетно-кассовое отделение открылось в 11 мкр. в здании ТОО «Актобеэнергоснаб» рядом с домом №114. Напоминаем, что 1 марта текущего года аналогичные пункты были презентованы в мкр. «Нур Актобе» в доме №16, а также в здании АО «Акбулак» по проспекту Абилкайыр хана, 29 «А». 
В трех из четырех пунктах АО «Трансэнерго» установлены терминалы для оплаты без комиссий за услуги центрального теплоснабжения и горячего водоснабжения.