Вы здесь

Спортивные достижения детей наших сотрудников

Наша лента чаще заполнена рабочими моментами: то мы проводим ремонтные работы на улице, то мы в подвале, то устанавливаем приборы учета, то на субботнике, то принимаем жалобы и как реагируем на них, то закрываем колодцы, то открываем абонентские пункты, участвуем в спортивных и культурно-массовых мероприятиях. В общем, жизнь на предприятии «кипит». 
Но хотелось бы не забывать и другую сторону этой жизни. Ведь за производством кроется Человек. И не случайно это слово написано с большой буквы. Ведь все мы как звенья одной цепи. Убрать одно звено и цепь разомкнется. Мы уважаем, гордимся и бережем свои кадры. Поддерживаем во всех начинаниях семьи своих передовиков. 
Так, у нас на предприятии, в котельной «Батыс-2» вот уже 22 года трудится оператор Рахат Мурзабаев, отец троих детей. Семья живет в селе Шамшы Калдаякова. Рахат ага самостоятельно воспитывает детей. Так уж сложилось в жизни, что он сам поднимает двух дочерей и единственного сына. Как раз про его замечательного сыночка мы и хотим вам рассказать. 
Сандыбеку ЖАНБУЛАТОВУ 15 лет, он учится в 9 классе и мечтает стать таким же сильным, выдержанным и храбрым, как Евгений Гончаров. Для него он образец для подражания, как и для многих ребят. Каждый день медленно, но верно Сандибек двигается к своей мечте. И это не просто слова. Как было сказано выше, семья живет в селе, но Сандибек приезжает в город на занятия по таэквондо. Также участвует в своей возрастной категории в различных соревнованиях городского, областного, республиканского и международного значения. К примеру, 2-4 ноября 2016 года в г. Семей состоялся Чемпионат Казахстана по таэквон-до ITF среди юниоров, где Сандыбек (тули) цв. пояса 14-17 лет занял 2е место. 4-5 февраля 2017 года в Актобе был Кубок РК по таэквон-до ITF, где он занял 1 место в возрастной категории 14-16 лет. 
Когда есть повод радоваться, мы с особым удовольствием восхищаемся победами не только своих работников, но их родных. И всегда желаем им только успехов и процветания!